Контакты

Адрес: 167005, г. Сыктывкар,
ул. Малышева, д. 22
Телефон: (8212) 51-66-50
Телефон: (8212) 51-30-17
E-mail:
detsad8rs@yandex.ru

09_Bolee_45_mm_po_vysote_v_formate_AI

respublikasaitmo

ps_6-2019

6666 

Новости

«В пределах нормы»
Формируем навыки контроля показателей уровня артериального давления в рамках Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца.

stSZUOGAT00_qQ9xkU5QwxMbZas05bFsiiUAGdjUswlK2PrjOpy5vYT9WH9aZZzS4uiXJx67WffTre3rqtDbqwwl

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» предлагает ознакомиться с информационным видеороликом о процедуре оценки регулирующего воздействия.

news1659527595

Представляем Вашему вниманию видеоролики, разработанные Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду "компьютерной гигиены"

📅26 апреля 2022 года на базе МАДОУ "Детский сад №8" г. Сыктывкара прошло  руководителей и специалистов психолого-педагогических консилиумов дошкольных образовательных организаций МО ГО "Сыктывкар" на тему "Практика реализации рекомендаций психолого-медико-педагогических комиссий в ДОО".

MOcidv2vnFobFW8McutbrnpWUg8Va9a1Kak-ENzLvKIw9af7_nrHs9cExAv12Nt1NJLjUVNCu3_wm1eaL0e_xkeI

Главная / Новости

Новости

« Назад

Летняя оздоровительная программа. 01.06.2014 18:18

МАДОУ «Детский сад №8 компенсирующего вида» г.Сыктывкара

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
2013-2014 учебного года

Мероприятие

Срок, время

Категории воспитанников

Исполнители

Ответственные

1.

Праздник лета «День рожденья, День варенья!»

2 июня

 

Все группы

По отдельному плану

 Лобанова О.П..
Творческая группа «Синтез»

2.

Концертная программа детей младшего  дошкольного возраста «Вот как мы умеем петь»

3 июня

Дети 2 мл. групп, средних групп

По сценарию руководителя муз. воспитания.

Сурнина Л.А.
Лобанова О.П.
Юркова О.В.

3.

Концертная программа детей старшего дошкольного возраста с участием социальных партнеров Сыктывкарской филармонии ансамбля «Зарни ёль» и В. Пыстиной

4 июня

Дети старшей и подготовительных групп

По совместному сценарию муз руководителя ДОУ и ансамбля

Юркова О.В.
Лобанова О.В.
Сурнина Л.А.

4.

Малыши на «Веселых стартах»

10 июня

Все группы

По плану физоруководителя

Астапова В.П.
Воронина М. В.
Куроптева Е. Г.

5.

 

«Я  люблю тебя Россия» - комплесные занятия.
Мультпосиделки «Гора самоцветов»

11июня
Утро
Вечер

Все группы

 Воспитатели групп

Карпова Г.Г.
Сурнина Л.А.

Неделя здоровья

1.

День доктора Айболита
Просмотр мультфильмов по здоровье сбережению

16 июня
Утро
Вечер

Все группы

Воспитатели групп

Рожицина Н.Н.
Романенко Е.Н.
Абаева М.В.

2.

«Вместе весело гулять» - проведение новых необычных игр с приглашением детей других групп и обучением их новым играм.
Вечер рисунков на тему «Мы играем»

17 июня
Утро

 

 


Вечер

Все группы

 

Воспитатели групп

 

Лобанова О.П.

 

 

 

Воспитатели групп

3.

«Веселые велосипедные старты»

18 июня

Все группы

Воспитатели групп

Лобанова О.П.
Астапова В .П.

4.

День  туриста

 

19 июня

Все группы

 

Воспитатели групп

Карпова Г.Г.
Рожицина Н.Н.
Уляшева А.А.
Тризно К.О.
Романенко Е.Н.

5.

«Мойдодыр» в гостях у детей

20 июня

Все группы

 

Воспитатели групп По сценарию творческой группы

Карпова Г.Г.
Абаева М В.
Романенко Е. Н.
Рожицина Н.Н

Неделя культуры

1.

Фестиваль детской песни

«Нарисуй песню» - составление коллажа – совместная работа воспитателей, детей и родителей.

23июня
Утро

Вечер

Все группы

 

 

Лобанова О.П.
Карпова Г.Г.
Рожицина Н.Н.
Романенко Е.Н.

Лобанова О.П..

2.

День сказки
(Чтение, драматизация, показ спектаклей друг другу)

Показ кукольного театра  силами театра «Радужка»

24 Июня
Утро

 

Вечер

 

Воспитатели

 


Яночкина Н.В.
Уляшева А.А
Турышева
Абаева М.В.

Лобанова О.П.

3.

Городское мероприятие «Летняя легкоатлетическая спартакиада»

Составление коллажа
« И это все о спорте…»
(оформление выставки)

25 июня
Утро

 

 Вечер

Все группы

 

 Лобанова О.П.
Карпова Г.Г.
Рожицина Н.Н.

4.

День мыльных пузырей


Мастерская «Фантазеры»

26 июня
Утро

Вечер

Все группы

Ярошенко Е.С.
Панюкова В.Н.
Литавер С.А.

Лобанова О.П.

5.

День танцев Мультпосиделки

27 июня
вечер

Все группы

Андреева В.А.
Подорова О.Р.
Касеева С.А.

Лобанова О.П.

6.

День ленточки


«Мультфестиваль»

30 июня
Утро

 Вечер

Все группы

Буткина Е.И.
Карпова Г.Г.
Романенко Е.Н.
Касеева С.А.
Абаева М.В.
Панюкова В Н.

Лобанова О.П.